Puppenkommode,
Ende 19. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, ornamental geprägte Beschläge, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Puppenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |